воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Основные теги элементов веб-страницы

Наверное, каждый из вас пробуя создавать сайты, сталкивается с рядом сложностей и вопросов. У более подготовленных - одни сложности, у начинающих - другие. Но и те и другие для решения своих проблем всего лишь применяют теги для постройки своих веб-проектов.

В этом посту я постараюсь поставить вас на путь истинный и раскрою для вас секрет использования тегов для построения сайтов. Так какие теги использовать?

На самом деле этот вопрос возникает в связи с малым опытом верстки. Любой продвинутый верстальщик вам скажет, что в своей работе он пользуется ограниченным количеством тегов. Обычно, для верстки web-страниц, вполне достаточно использования небольшого числа визуальных элементов в разных сочетаниях.

Я перечислю только те теги, которые постоянно использую в своей работе. Этот список небольшой и в него вошли в основном самый важные теги.



Тег заголовка web-страницы.

Данный тег необходим, так как создает название вашего документа, на который ориентируются поисковые системы.


Тег заголовка web-страницы


Тег гиперссылки.

Очень важный тег без которого и небыло бы такого понятие как Интернет, вернее смысл его терялса бы, так как мы не знали бы как осуществлять переход на бругие страницы всемирной паутины.

Читать далее...


Комментариев нет:

Отправить комментарий